Пятница, 29.03.2024, 03:47
Скачать mp3. Все треки полные.
Главная | Почитать - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Naa 4 DJ » Naa 4 DJ Форум » Почитать (статьи, новости и т.д.)
Почитать
naaadminДата: Пятница, 10.07.2009, 01:53 | Сообщение # 1
А где я?
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Прощай, Майкл.

Фоторепортаж с церемонии прощания с Майклом Джексоном
7 июля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, где незадолго до своей скоропостижной смерти 25 июня 2009 года Майкл Джексон репетировал программу "This Is It", прошла церемония прощания с "королем поп-музыки". В мероприятии приняли участие многие знаменитости, в том числе исполнители Мэрайя Кэри, Лайонел Ричи, Стиви Уандер, Ашер, актриса Брук Шилдс, баскетболисты Коби Брайант и Мэджик Джонсон, основатель лейбла Motown Берри Горди. Кроме того, в Staples Center были допущены 17,5 тысячи поклонников Джексона. При этом трансляцию церемонии прощания посмотрели 3 миллиона пользователей сайта MSN - вдвое больше, чем инаугурацию Барака Обамы 20 января 2009 года.
Фотки можно посмотреть здесь


Импотенция, простатит, эд. |
 
naaadminДата: Пятница, 10.07.2009, 01:55 | Сообщение # 2
А где я?
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Radiohead и трибьют Дэвида Боуи.
Группа Radiohead запишет кавер на песню Дэвида Боуи для трибьют-альбома "Ashes To Ashes" (Прах к праху), который должен выйти в феврале 2010 года, сообщает NME со ссылкой на сообщение на сайте бывшего бас-гитариста Japan Мика Карна, который также принимает участие в записи сборника.
Какую именно композицию Боуи исполнят Radiohead, неизвестно. Как следует из сообщения, релиз сборника, выпускаемого благотворительной организацией War Child, был отложен до февраля 2010-го из-за того, что несколько музыкантов не успеют завершить работу раньше.
Свои каверы на песни Дэвида Боуи на "Ashes To Ashes" также представят англо-французская актриса и певица Шарлотта Генсбур и выпустившая три альбома первая леди Франции Карла Бруни.
В апреле 2009 года бас-гитарист Radiohead Колин Гринвуд рассказал, что группа начала работу над новым альбомом с южноамериканским колоритом. Как скоро выйдет альбом, неизвестно.


Импотенция, простатит, эд. |
 
naaadminДата: Пятница, 10.07.2009, 01:57 | Сообщение # 3
А где я?
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Кратер Луне назвали в честь Майкла Джексона.
Одному из лунных кратеров присвоено имя поп-певца Майкла Джексона, скоропостижно скончавшегося 25 июня, сообщает ContactMusic. Решение о регистрации нового названия углубления на поверхности спутника Земли было принято экспертной комиссией организации "Лунная республика" (Lunar Republic Society).
О своем намерении назвать кратер в честь Джексона организация объявила 6 июля, за день до проведения церемонии прощания с "королем поп-музыки", которая прошла в Лос-Анджелесе во вторник. Примечательно, что прежде кратер, который отныне называется "Майкл Джозеф Джексон", именовался "Посидонием Джеем" (Posidonius J) в честь древнегреческого философа, астронома и географа Посидония.
Как отметили эксперты "Лунной республики", кратер было решено назвать полным именем исполнителя для того, чтобы его не путали с другим углублением, названным "Джексон" в честь шотландского астронома Джона Джексона.
Диаметр кратера "Майкл Джозеф Джексон" составляет около 22 километров. Углубление, расположенное в районе Озера сновидений, находится неподалеку от участка лунной поверхности, принадлежащем самому Джексону (певец приобрел его в июне 2005 года). В "Лунной республике" также подчеркнули, что Майкл Джексон, чьей визитной карточкой была знаменитая "лунная походка", являлся одним из крупнейших собственников, владеющим сотнями километров поверхности Луны.
Кроме того, стоит отметить, что самому певцу решено присвоить почетное звание "Легенды Америки". С такой инициативой выступила нижняя палата Конгресса США - Палата представителей. Об этом на церемонии прощания с певцом заявила Депутат Палаты представителей Шейла Джексон Ли.
Траурное мероприятие, на котором помимо ближайших друзей и родственников Майкла Джексона присутствовали около 18 тысяч поклонников творчества певца, прошло в лос-анджелесском спортивном комплексе Staples Center. Трансляция церемонии привлекла внимание десятков миллионов человек по всему миру. При этом, мировой интернет-трафик во время церемонии возрос на 33 процента.
Кроме того, по данным компании Nielsen SoundScan, которые приводит Billboard, продажи альбомов Джексона вновь бьют рекорды – за неделю спрос на записи "короля поп-музыки" вырос на 90 процентов. По состоянию на 5 июля, в США было продано около 800 тысяч копий сольных пластинок певца (для сравнения – неделей раньше слушатели купили "лишь" 442 тысячи экземпляров альбомов Джексона).
Более того, Nielsen SoundScan отмечает, что чарт журнала Billboard "Top Pop Catalog Album", состоящий из 10 позиций, попали исключительно сольные записи Джексона. Эти данные свидетельствуют о росте спроса на записи "поп-короля": неделей раньше в топ-лист были включены восемь сольников Джексона и один альбом его семейной группы Jackson 5. Единственной неджексоновской записью, попавшей в десятку "Top Pop Catalog Album", стал саундтрек к переизданию фильма "Вудсток". Хит-парад "Top Pop Catalog Album", учитывающий продажи альбомов, которые вышли в свет не раньше 18 месяцев назад и вылетевшие из основного чарта, будет обновлен в четверг, 9 июля.
По данным Nielsen SoundScan, первую строчку вновь займет сборник хитов Джексона "Number Ones" – за семь дней было продано 339 тысяч копий этой пластинки. Неделей раньше это показатель был в три раза меньше – 108 тысяч экземпляров.


Импотенция, простатит, эд. |
 
naaadminДата: Пятница, 10.07.2009, 01:58 | Сообщение # 4
А где я?
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет-радиостанции поделятся доходами с лейблами
Американские звукозаписывающие компании договорились с онлайновыми радиокомпаниями о разделе выручки, сообщает Reuters. Тем самым завершен спор правообладателей и вещателей, длившийся больше двух лет. Соглашение не затрагивает онлайновые версии радиостанций, вещающих в FM и AM диапазонах, отмечает The Wall Street Journal.
Схема выплат зависит от выручки онлайновой радиостанции. Крупными считаются радиостанции с выручкой свыше 1,25 миллиона долларов в год. Они должны будут либо выплатить 25 процентов выручки от воспроизведения песен в эфире, либо заплатить за каждую песню по 0,093 цента за слушателя. Из двух сумм для оплаты выбирается большая.
Мелкие интернет-радиостанции будут выплачивать до 7 процентов выручки, и сумма для них рассчитывается по другой формуле. Сервисы, действующие по подписке, должны будут заплатить по 0,15 цента за песню. Соглашение покрывает период с 2006 по 2015 год. Для мелких станций его действие заканчивается в 2014 году. С течением времени тарифы будут расти.
Один из крупнейших онлайновых радиосервисов, Pandora, около 90 процентов выручки зарабатывает на рекламе. Чтобы выполнить условия соглашения, сервису придется взимать по 99 центов с пользователей, слушающих радио более 40 часов в месяц. Новые меры затронут примерно каждого десятого слушателя.
Более раннее предложение лейблов вызвало панику у интернет-радиостанций. Речь шла о выплате 0,08 цента за песню за каждого слушателя и должны были вырасти до 0,19 цента к 2010 году. Еженедельно интернет-радио слушают 42 миллиона американцев.


Импотенция, простатит, эд. |
 
naaadminДата: Пятница, 10.07.2009, 01:59 | Сообщение # 5
А где я?
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Black Eyed Peas - плагиаторы?
Продюсер и диджей Адам Фрилэнд подал в суд на группу Black Eyed Peas. Музыкант утверждает, что коллектив украл мелодию написанной им композиции "Mancry" и использовал в песне "Party All The Time", которая вышла на новом альбоме Black Eyed Peas "The E.N.D. (The Energy Never Dies)". Об этом сообщает ContactMusic.
Фрилэнд разместил в своем микроблоге на сервисе Twitter запись, в которой предложил поклонникам сравнить мелодии и сделать выводы. Ознакомиться с фрагментами "Mancry" и "Party All The Time" можно здесь.
В свою очередь, скандальный блогер Перец Хилтон (настоящее имя Марио Лавандейра), который не так давно подал в суд на менеджера Black Eyed Peas Поло Молину, утверждает, что группа могла слышать песню Фрилэнда на вечеринке, которая состоялась в 2008 году – еще до выхода альбома "The E.N.D. (The Energy Never Dies)".
Так или иначе, адвокаты сторон уже начали переговоры. О том, назначена ли дата заседания суда по делу об обвинении Black Eyed Peas в плагиате, пока не сообщается. В настоящее время коллектив готовится к масштабной гастрольной поездке в поддержку вышедшего в июне 2009 года "The E.N.D. (The Energy Never Dies)", которая стартует 15 сентября в Японии.


Импотенция, простатит, эд. |
 
Форум » Naa 4 DJ » Naa 4 DJ Форум » Почитать (статьи, новости и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Навигатор
Опрос
Какую музыку Вы предпочитаете?
Всего ответов: 311
Искать
Статистика






Rambler's Top100











MP3 Rank
+
Мужское здороье, блог
© Naa 4 DJ 2024